Наша компания выпускает компактные лазерные установки нового поколения. В этом лазерном оборудовании используются современные волоконные лазерные излучатели, которые обеспечивают следующие преимущества:

  • Компактность
  • Высокая стабильность, надежность и большой ресурс работы
  • Низкие эксплуатационные расходы, практически необслуживаемая конструкция
  • Удобство и простота использования

Оборудование для гравировки и маркировки F-серии оснащается излучателями мощностью от 10 до 100 Вт. Длина волны 1,06 мкм позволяет гравировать металлы всех типов, твердые сплавы, некоторые виды пластиков, резину и т.п.

В комплект поставки могут быть включены различные дополнительные устройства:

Возможны различные варианты конструктивного исполнения:


F1

LDesigner F1 / LaserScan F1

Экономичный настольный вариант лазерной установки, пригодный для всех основных задач лазерной гравировки и маркировки. Единственный представитель лазерных маркеров, в котором конструктивно совмещен блок питания и управления, и встроенный специализированный компьютер. Отличный выбор для предприятий малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей. Это по-настоящему настольный вариант лазерного гравера.


F2

LDesigner F2 / LaserScan F2

Промышленный вариант лазерного маркера в оптимальной комплектации с координатным столом, обеспечивающим большое поле обработки. Проверенная временем конструкция для удобной и производительной работы.


FM

LDesigner FM (мобильный) / LaserScan FM

Лазерный маркер LDesigner в мобильном исполнении (мобильный лазерный маркер) представляет собой переносное компактное оборудование, предназначенное для маркировки крупногабаритных изделий.


ОЕМ

Специальные модификации оборудования F-серии

ОЕМ исполнение и модификации, разработанные на заказ. Оптимальный набор функций для решения поставленных заказчиком задач. Возможность расширения функциональности за счет применения дополнительных устройств.

Последние новости

19 апреля 2023
25
Прошло уже 25 лет с момента создания нашей компании, а коллектив всё также молод и готов к новым свершениям.
Подробно
28 мая 2022
Очередной патент
Мы получили очередной патент на изобретение на гальвано- метрические сканаторы.  
Подробно
01 января 2022
Сканаторные головки в новом форм-факторе
Мы приступили к выпуску сканаторных головок с воздушным охлаждением в новом форм-факторе  
Подробно